UNSERE MANNSCHAFTEN OÖTV

DAMEN I

 

Mannschaftsführerin   Feigl Carina Porschestraße 2, 4055 Pucking 0699/ 17194844 carina.f@gmx.at

 

 

 


DAMEN HOBBY 7,5

 

Mannschaftsführerin

Schwarzinger Irene

Raiffeisenweg 1a, 4073 Wilhering

0660/ 1029579

irene.schwarzinger@gmail.com

 

 

 

HERREN I

 

Mannschaftsführer  Küllinger Peter Ruflingerstraße 157, 4060 Leonding 0664/4256022 peter.kuellinger@kuellinger.com

 

 

 

HERREN II

 

Mannschaftsführer Kaltenböck Lukas Elmerweg 14,  4073 Wilhering 0669/18197030 lukikaltenboeck@gmail.com

 

 

 

 

 

HERREN III

 

Mannschaftsführer

Reiter
Wolfgang

Erlenweg 4, 4073 Wilhering

0664/805565370

wolfgang.reiter@oberbank.at

 

 

 

HERREN 35+ I

 

Mannschaftsführer Viehböck Thomas Raiffeisenweg 1a, 4073 Wilhering 0660/ 1818310 viehboeck.thomas@gmail.com

 

 

 

HERREN 35+ I

 

Mannschaftsführer Leopoldseder Jürgen Im Weizenfeld 21, 4073 Wilhering 0664/8298852

leopoldseder@gmail.com

 

 

 

HERREN 45+ I

 

Mannschaftsführer Peherstorfer Hannes Winkelnstraße  13b, 4073 Wilhering 0664/ 8110160 hannes.peherstorfer@backaldrin.com

 

 

 

HERREN 45+ II

 

Mannschaftsführer Krenmayr Harald Im Dörferfeld 10, 4072 Alkoven 0664/8329055 office@prescon.at

 

 

 

HERREN 60+

 

Mannschaftsführer Netzer Siegrfried Fallerstraße 16, 4073 Wilhering 0664/ 9344462 netzer.s@aon.at

 

 

 

HERREN 60+ DOPPEL

 

 

 

 

 

 

 

KIDS-Team 1

 

Mannschaftsführer Schwung Mario Brausmühlweg 11,  4073 Wilhering 0660/6815245 mario.schwung@gmx.at

 

 

 

KIDS-Team 2

 

Mannschaftsführer

Buchmeier Benjamin

Winkelnstraße 9, 4073 Wilhering

0650/3009331

benjamin.buchmeier@gmail.com

 

 

 

Green-Team 1

 

Mannschaftsführer Lambach Werner Ziegelofenweg 17, 4073 Wilhering werner.lambach@drei.at

 

 

Green-Team 2

Mannschaftsführer Steinkellner Markus Gartenstraße 31, 4073 Wilhering 0660/ 2514684 MarkusSteinkellner@gmx.at

 

 

Junior-Team 1

Mannschaftsführer Peherstorfer Hannes Winkelnstraße  13b, 4073 Wilhering 0664/ 8110160 hannes.peherstorfer@backaldrin.com