DAMEN I

Mannschaftsführerin   Hartmann Julia Alte Landstrasse 9, 4073 Wilhering 0680/ 1116249 Juli.hartmann@gmx.at

 

 

DAMEN HOBBY 7,5

Mannschaftsführerin Schwarzinger Irene Raiffeisenweg 1a, 4073 Wilhering irene.schwarzinger@gmail.com  

 

 

HERREN 1

Mannschaftsführer  Küllinger Peter Ruflingerstraße 157, 4060 Leonding 0664/4256022 peter.kuellinger@kuellinger.com

 

 

HERREN 2

Mannschaftsführer Kaltenböck Lukas Elmerweg 14,  4073 Wilhering 0669/18197030 lukikaltenboeck@gmail.com

 

 

HERREN 3

Mannschaftsführer Reiter Wolfgang Erlenweg 4, 4073 Wilhering 0664/805565370 reiter.wolfgang72@gmail.com

 

 

HERREN 35+ 1

Mannschaftsführer Viehböck Thomas Raiffeisenweg 1a, 4073 Wilhering 0660/ 1417833 viehboeck.thomas@gmail.com

 

 

HERREN 35+ 2

Mannschaftsführer Leopoldseder Jürgen Im Weizenfeld 21, 4073 Wilhering 0664/8298852 leopoldseder@gmail.com

 

 

HERREN 45+ 1

Mannschaftsführer Peherstorfer Hannes Winkelnstraße  13b, 4073 Wilhering 0664/ 8110160 hannes.peherstorfer@backaldrin.com

 

 

HERREN 45+ 2

Mannschaftsführer Krenmayr Harald Im Dörferfeld 10, 4072 Alkoven 0664/8329055 office@prescon.at

 

 

HERREN 55+ 

Mannschaftsführer Hartmann Andreas Mühlbachstrasse 43, 4073 Wilhering 0676/ 837222401 a.hartmann@linz-airport.com

 

 

HERREN 60+

Mannschaftsführer Netzer Siegrfried Fallerstraße 16, 4073 Wilhering 0664/ 9344462 netzer.s@aon.at

 

 

 

 

KIDS-Team 1

Mannschaftsführer Fuchs David Muldengasse 9a,  4073 Wilhering 0676/4297916 fuchs@wirtschaftsstrategen.at

 

 

Green-Team 1

Mannschaftsführer Lambach Werner Ziegelofenweg 17, 4073 Wilhering 0664/8294778 werner.lambach@ooeg.at

 

 

Green-Team 2 

Mannschaftsführer Steinkellner Markus Gartenstraße 31, 4073 Wilhering 0660/2514684 markussteinkellner@gmx.at

 

 

Junior-Team 1 

Mannschaftsführer Reiter Wolfgang Erlenweg 4, 4073 Wilhering 0664/805565370 reiter.wolfgang72@gmail.com

 

 

Junior-Team 2 

Mannschaftsführer Klatenböck Lukas Ontlstraße 6/1/2, 4040 Linz 0699/18107030 lukikaltenboeck@gmail.com